В селе Красные Дома завершается строительство универсальной спортивной площадки
Губернатором области Николаем Ивановичем Меркушкиным была поставлена задача — обеспечить доступность спортивной инфраструктуры для всех категорий жителей Самарской области. Площадка с искусственным газоном и хоккейными бортами, приспособленная для игры в мини-футбол, хоккей, баскетбол и проведения различных спортивных мероприятий уже более двух лет функционирует в селе Елховка. Теперь точно такая же появилась и в селе Красные Дома.
- Строительство площадки практически завершено, — говорит глава сельского поселения Красные Дома Сергей Васильевич Золотухин, — Осталось зарегистрировать право собственности за нашим сельским поселением, подвести свет и закончить благоустройство прилегающей территории. Местные спортсмены уже обживают новую площадку, и нет никаких сомнений в том, что она будет востребована.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.