Статистика ЗАГС
По результатам анализа деятельности отдела ЗАГС муниципального района Елховский за первое полугодие 2016 года составлено актов гражданского состояния по заявлениям граждан — 141, за вышеуказанный период в 2015 года – 173 акта.
Стали супругами
В первые шесть месяцев 2016 года в Елховском районе было зарегистрировано 10 брачных союзов, за аналогичный период прошлого года – 20.
Развелись
В 2016 году количество разводов по сравнению с прошлым годом практически не изменилось — 11 актовых записей, в 2015 году за этот же период — 13.
Появились на свет
В течение полугодия было зарегистрировано 30 актов о рождении (2015 год — 49): 22 мальчика и 8 девочек.
Самыми популярными именами у мальчиков стали Александр и Максим, у девочек — Маргарита и Анна
Редкими именами были названы два мальчика – это Савелий и Пахом.
При регистрации малышей в 11 случаях было установлено отцовство, в 2015 – 10
В шести семьях новорожденные малыши стали первенцами, по двое детей — в 10 семьях, впервые многодетными родителями стали 9 семей, четвертый ребенок родился в трех семьях, пятый и шестой – по одной семье.
Ушли в мир иной
В первом полугодии 2016 году зарегистрировано 76 факта смерти (в 2015 году — 78), умер 41 мужчина и 35 женщин. Средняя продолжительность жизни: у женщин — 74 года, у сильного пола — 64 года.
Заведено дел и выдано документов
Заведено дел по внесению изменений или исправлений за первое полугодие 2016 года- 39, за аналогичный период 2015 года — 29.
Отделом ЗАГС выдано 65 повторных свидетельств и 202 справки, подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния. За аналогичный период 2015 года 99 повторных свидетельства и 216 справок. Число исполненных запросов органов государственной власти, организаций и учреждений составило – 232.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.