Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 (648) от 25.02.2017 г.

Настольный теннис

Автор: А. Г. Целиков,
заведующий ОДОД ГБОУ СОШ с. Елховка

11 февраля года в здании спорткомплекса ОДОД ГБОУ СОШ с. Елховка прошло районное соревнование по настольному теннису в зачет 12-ой спартакиады учащихся Елховского района.

В мероприятии участвовали 4 команды из основных общеобразовательных школ и 3 команды из средних общеобразовательных школ. Места распределились в следующем порядке: средние школы: 1 место — Елховка-1; 2 место — Елховка-2 ; 3 место – Никитинка; основные школы и филиалы: 1 место – Березовка; 2 место – Теплый Стан; 3 место – Мулловка.

После проведения командных соревнований все желающие участвовали в личном первенстве.

Среди девушек победу праздновала Кристина Рогова (Борминский филиал), 2 место заняла Юлия Мельникова (с.Березовка), 3 место завоевала в упорной борьбе Аделина Ахметова (с.Мулловка).

В личном первенстве среди юношей боролись за призовые места по олимпийской системе 18 человек. В результате победил сильнейший – Илья Калашников (с.Елховка). Призовые места заняли: 2 место - Анатолий Кириллов (с.Елховка), 3 место — Артем Рыбакин (с.Елховка).

15 февраля в с.Кошки состоялись областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся Самарской области. Команду Елховского района представляли 5 учащихся: Илья Калашников (с.Елховка), Анатолий Кириллов (с.Елховка), Артем Рыбакин (с.Елховка), Кристина Рогова и Лидия Лузанова (Борминский филиал).

По итогам первенства наша команда заняла лишь 8 место из 9 команд. Причина одна: отсутствие возможности в нашем районе проведения товарищеских встреч между спортсменами школ, организаций , а также спортсменами других районов. Такая возможность существует!?