Меню
12+

Районная газета «Елховские просторы»

Самарская область/Елховский район
13 ноября 2019, ср 2019.11.13 03:16:04
12+

Елховские просторы

Елховские просторы

284

Новости

Регистрация на конкурс «Лидеры России». Адреса проведения анкетирования волонтерами:

Проект «Культурное сердце России» адреса проведения анкетирования
МестоДата и время проведения пикетаОрганизатор пикета
п/ппроведения пикета
1.городской округ Самара
1.Площадь им.Кирова.8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
2.Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
3.Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
4.Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
5.Пересечение 8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
ул. Куйбышева и 16.00-19.00
ул. Ленинградской13-14 апреля
 13.00-16.00
6.Пересечение ул. Революционной и ул. Аэродромной8-12 апреля, МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля,
13.00-16.00
7.Торговый центр «Мега-сити» (ул. Ново – Садовая, 160М)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
8.Торговый центр «Космопорт» 8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
(ул. Дыбенко, 30)16.00-19.00
 13-14 апреля
 13.00-16.00
9.Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
10.Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
11.Торговый центр «Парк-Хаус» (Московское шоссе, 81А)8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
12.Самарский Дом молодежи 8-12 апреля МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
(пр. Ленина, 3)16.00-19.00
 13-14 апреля
 13.00-16.00
2.городской округ Отрадный
1  МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный
  
ул. Первомайская, 289 апреля
(площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия»)17.00-19.00
2ул. Орлова, 410 апреляМАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный
(Молодежный сквер)17.00-19.00
3бульвар им.11 апреляМАУ «Культурно-досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный
Е.М. Узилова17.00-19.00
(по всей протяженности бульвара) 
4. ул. Сабирзянова, 1012 апреляМБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный
(площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система»17.00-19.00
3.городской округ Октябрьск
1ул. Ленина, 42,8 – 15 апреляМБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск
Торговый центр «Плаза»16.00 -19.00
2ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности 8 – 15 апреляМБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
16.00 -19.00
3ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка»8 – 15 апреляМБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
16.00 -19.00
4ул. 9-го Января у магазина «Империя»8 – 15 апреляМБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
16.00 -19.00
5ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка»9, 11 апреляМБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»
16.00-19.00
6ул. Ленина, 42,9 апреляМБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск
площадка перед10.00-13.00
Домом культуры «Железнодорож- 
ник» 
7ул. 3-го Октября у д/сада «Колокольчик»10, 12 апреляМБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»
16.00-19.00
8ул. Ленинградская, 48 у Почты России9, 11, 13 апреляМБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
16.00-19.00
9ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка»9, 11 апреляМБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»
16.00-19.00
10ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко»10, 12 апреляМБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»
16.00-19.00
11Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а11 апреляМБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
10.00-13.00
12ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций11 – 15 апреляМБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
13.00 -18.00
4.городской округ Чапаевск
1ул. Комсомольская, 16,8-12 апреля МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева16.00-19.00
 13-14 апреля
 13.00-15.00
2ул. Орджоникидзе, 18,8-12 апреля МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького16.00-19.00
 13-14 апреля
 13.00-15.00
3ул. Куйбышева,14,08-12 апреля МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
площадка перед16.00-19.00
МБУК «Централизованная библиотечная система»13-14 апреля
 13.00-15.00
5ул. Калинина, 25,9-12 апреля МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск.
площадка16.00-19.00
МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск13-14 апреля
 13.00-15.00
5.Городской округ Тольятти
1.ул. Горького, д. 42,8 – 12 апреляЦентральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти
площадка Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина11:00 – 18:00,
 13 – 14 апреля
  10:00 – 17:00
2.Майский проезд,8-12 апреля Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти
д. 79:00 – 16:00
4.ул. Ярославская, д. 27,8 – 12 апреляДетская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитания
площадка Детской библиотеки № 2 12:00 – 19:00г.о. Тольятти»
г.о. Тольятти13 апреля  
 11:00 – 18:00 
5.Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен8-12 апреляДетская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти
11:00 - 18:00
14 апреля
11:00 – 18:00
6.ул. Жилина, д. 44, площадка Детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена 8-12 апреляДетская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена г.о. Тольятти
г.о. Тольятти11:00 - 18:00
 14 апреля
 11:00 – 18:00
7.бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти8 – 12 апреля Детская библиотека № 5
9:00 – 16:00г.о. Тольятти
8.ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти8 – 12 апреляДетская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти
11:00 – 18:00
14 апреля
10:00 – 17:00
9.Бульвар Курчатова, д. 2, площадка Детской библиотеки № 78 – 12 апреляДетская библиотека № 7
г.о. Тольятти 9:00 – 16:00 г.о. Тольятти
10.ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти8 – 12 апреляДетская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти
11:00 – 18:00
14 апреля
10:00 – 17:00
11.ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 98 – 12 апреляДетская библиотека № 9
9:00 – 16:00г.о. Тольятти
12.ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки8 – 12 апреляДетская библиотека № 10 г.о. Тольятти
11:00 – 18:00
14 апреля
10:00 – 17:00
13.ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки8 – 12 апреляДетская библиотека № 11
11:00 – 18:00г.о. Тольятти
14 апреля 
10:00 – 17:00 
14.Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 128 – 12 апреляДетская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками
г.о. Тольятти11:00 – 18:00г.о. Тольятти
 14 апреля 10:00 – 17:00 
15.ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 138 – 12 апреляДетская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти
11:00 – 18:00
13 апреля
10:00 – 17:00
16.Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти8 -12 апреляЦентральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти
9.00 - 20.00 
14 апреля
10.00 - 18.00 
17.ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 19 – 12 апреляЮношеская библиотека №1
г.о. Тольятти 9.00 - 19.00г.о. Тольятти
 13 апреля 
 11.00 - 18.00 
18.ул.Горького, 42, площадка Библиотека №2 — «Истоки»8 -11 апреляБиблиотека № 2 — «Истоки»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 - 18.00 
19.ул. Макарова, 8, площадка Библиотеки №3 — «Патриот»9 – 12 апреляБиблиотека № 3 — «Патриот»
9.00 до 19.00г.о. Тольятти
 13 апреля 
 11.00 до 18.00 
20.Майский пр., 66, площадка Библиотеки № 4 — «Нагорная»9 -12 апреля Библиотека № 4 — «Нагорная»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
13 апреля  
11.00 - 18.00 
21.ул. Октябрьская, 1, площадка Библиотека №5 — иностранной литературы8 – 11 апреляБиблиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти
9.00 - 19.00
14 апреля
11.00 - 18.00
22.Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда»8 -11 апреляБиблиотека № 7 — «Надежда»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 до 18.00 
23.ул. Жилина, 44, площадка Библиотека №88 – 11 апреля 
Библиотека искусств9.00 - 19.00Библиотека №8 —
14 апреляБиблиотека искусств г.о. Тольятти
 11.00 - 18.00 
24.п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова8 – 11 апреляБиблиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти
11.00 - 19.00
14 апреля
12.00 - 18.00
25.ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна»8 – 11 апреляБиблиотека №10 — «Фортуна»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 - 18.00 
26.ул. Лесная, 46, площадка Библиотеки № 11 — «На Лесной»9 -12 апреляБиблиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти
09.00 - 19.00
13 апреля
11.00 - 18.00
27.ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста»9 – 12 апреляБиблиотека №12 — «Веста»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
13 апреля 
11.00 - 18.00 
28.ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно-сервисный центр8 – 12 апреляБиблиотека №13 — Библиотечно-сервисный центр г.о. Тольятти
9.00 - 19.00
14 апреля
11.00
29.ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки8 – 13 апреляБиблиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти
№ 14 — им. А.Луначарского 9.00 - 19.00
 14 апреля
  11.00 - 18.00
30.п.Поволжский,8 – 13 апреляБиблиотека № 15 — «Берегиня»
ул. 60 лет СССР, 17, площадка Библиотеки № 15 — «Берегиня» 9.00 - 19.00г.о. Тольятти
 14 апреля 
  11.00 - 18.00 
31.ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 —9 – 12 апреляБиблиотека №16 —
им. Г. Жукова 9.00 - 19.00им. Г. Жукова г.о. Тольятти
 13 апреля 
  11.00 - 18.00 
32.бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог»8 – 13 апреляБиблиотека №17 — «Диалог»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 - 18.00 
33.ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант»8 – 13 апреляБиблиотека №18 — «Фолиант»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 - 18.00 
34.ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим»9 – 12 апреляБиблиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти
9.00 - 19.00
13 апреля
11.00 - 18.00
35.б-р Космонавтов, 7, площадка Библиотеки №20 — «Эврика»9 – 12 апреляБиблиотека № 20 — «Эврика»
9.00 - 19.00 г.о. Тольятти
13 апреля 
11.00 - 18.00 
36.ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда»9 – 12 апреляБиблиотека №21 — «Легенда»
9.00 - 19.00г.о. Тольятти
13 апреля 
11.00 - 18.00 
37.б-р Будённого, 3, площадка Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения8 – 12 апреляБиблиотека № 22 - Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти
11.00 - 19.00
14 апреля
11.00 - 18.00
38.б-р Курчатова, 3, площадка Библиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашова8 – 12 апреляБиблиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашова
11.00 - 19.00г.о. Тольятти
14 апреля 
11.00 - 18.00 
39.ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 - им.В. Высоцкого8 – 12 апреляБиблиотека № 24 - им.В. Высоцкого г.о. Тольятти
11.00 - 19.00
14 апреля
11.00 - 18.00
40.ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 - Для слепых и слабовидящих8 – 12 апреляБиблиотека № 25 - Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти
11.00 - 19.00
14 апреля
11.00 - 18.00
41.ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 268 – 11 апреляБиблиотека № 26 г.о. Тольятти
9.00-19.00
14 апреля
11.00-18.00
42.ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 - "Экоград"9 – 12 апреляБиблиотека № 27 - "Экоград"
9.00-19.00г.о. Тольятти
13 апреля 
11.00 - 18.00 
43.ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки8 – 12 апреляБиблиотека № 28 - Библиотека актуального чтения г.о Тольятти
№ 28 - Библиотеки актуального чтения 11.00 - 19.00
 13 апреля
  11.00 - 18.00
44.Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда»8, 9 апреляБиблиотека «Автограда»
10:00–19:00г.о. Тольятти
10 апреля 
10:00–21:00 
11 апреля  
10:00–19:00 
12 апреля  
10:00–21:00 
14 апреля  
11:00–18:00 
46.Б-р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого музея9, 11, 12, 13, 14 апреляТольяттинский краеведческий музей
10.00 - 18.00,
10 апреля
10.00 - 21.00
47.ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие»9, 11, 12, 13, 14 апреля Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти
10.00-18.00
10 апреля
10.00-21.00
48.ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич»8 – 12 апреляМБУ Досуговый центр «Русич»
08.00 - 18.00г.о. Тольятти
49.ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова8 – 15 апреляМАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова
10.00 – 20.00
50.Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол»8 – 15 апреляМБУК «Тольяттинский театр кукол»
10.00 – 20.00
51.Пр-т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти9 - 12 апреляМАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти
10:00–19:00
13-14 апреля
10:00–18:00
52.ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии8 – 15 апреля Тольяттинская филармония
10:00–19:00,
перерыв 13:00–14:00
53.ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра «Автоград»8 – 12 апреля Культурный центр «Автоград» г.о. Тольятти
г.о. Тольятти 8:30–22:00
 перерыв 12:30–13:30
54.ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно-досугового центра «Буревестник»8 -15 апреляМАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник»
9.00 - 21.00
55.Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова8 -15 апреляПарковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова
8:00–17:00г.о. Тольятти
6.городской округ Новокуйбышевск
1 8 апреляДепартамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации
пр. Победы, 1 ж, 17.00 - 19.00г.о. Новокуйбышевск
около ТЦ «Сити-Парк»,9 апреля 
 17.00 - 19.00 
 10 апреля 
  17.00 - 19.00 
 11 апреля 
  17.00 - 19.00 
 12 апреля 
  17.00 - 19.00 
 13 апреля 
  16.00 - 18.00 
 14 апреля 
 16.00 - 18.00 
2 8 апреляДепартамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации
пр.Победы, 36, 17.00 - 19.00г.о. Новокуйбышевск
около ТЦ «Миндаль» 9 апреля 
  17.00 - 19.00 
пр. Победы, 34 А,10 апреля 
около Макдональдса 17.00 - 19.00 
 11 апреля 
  17.00 - 19.00 
 12 апреля 
  17.00 - 19.00 
 13 апреля 
  16.00 - 18.00 
 14 апреля 
  16.00 - 18.00 
7.городской округ Жигулевск
1 8 -14 апреля МБУК «Жигулевский Дворец культуры»
ул. Пирогова, д.21, площадка 16.00 - 19.00
МБУК «Жигулевский Дворец культуры» 
2ул. Никитина, д.16 (улица)8, 11, 13 апреля МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск
мкр. Яблоневый овраг 15.00 - 18.00
3микрорайон. В-1, д.208 – 14 апреля МБУК «Централизованная библиотечная система»
ТЦ «Фрегат» 15.00 - 18.00
(улица) 
4микрорайон Г-1, д.28 – 14 апреля МБУК «Централизованная библиотечная система»
(улица) 15.00 - 18.00
8.городской округ Сызрань
1.       просп. 50 лет Октября, 28,8 – 13 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
 13.00 - 16.00Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань
площадка многофункционального центра «Мои документы»  
2.       ул. Советская, 92,8 – 14 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»17.00-19.00
  
3.       ул. Интернациональная, 151а, около8 – 12 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
ТЦ «Автобус»17.00-19.00
 13 – 14 апреля
 12.00 - 14.00
4.       ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок»8 – 12 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
17.00 - 19.00
13 – 14 апреля
12.00-14.00
5.        8 – 12 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж»16.00 - 18.00МБУ «Краеведческий музей
  г.о. Сызрань»
6.       Ул. Победы, 68а,8 – 12 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»16.00 - 18.00Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань
 13 – 14 апреля  
 11.00 - 13.00 
7.       ул. Советская,8 – 12 апреля Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
Парк им. Ленина «Кузнецкий парк» 17.00-19.00Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань
 13 – 14 апреля  
 13.00-15.00 
9.городской округ Похвистнево
      1.             ул.Кооперативная, 148А,8 - 12 апреля Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
МБУ «Дом молодежных организаций» 16.00 – 19.00
 13 - 14 апреля
 10.00 – 14.00
      2.             ул. Ленинградская, 2, 8 по 12 апреля Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево16.00 – 19.00
 13 - 14 апреля
 10.00 – 14.00
      3.             ул. Косогорная, 24,8 - 12 апреля Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево»16.00 – 19.00
  13 - 14 апреля
 10.00 – 14.00
      4.             ул.А.Васильева, 2, 8 - 14 апреля Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» 16.00 – 19.00
 
  
10.Городской округ Кинель
1г. Кинель8 – 9 апреляУправление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
площадь Мира16.00-19.00
  
2поселок Алексеевка, 10 – 12 апреля Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
ул. Невская, 1015.00-18.00
площадка около магазина «Пятерочка» 
3ул. 27 Партсъезда, 1В,13 – 14 апреля Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
около ТЦ «Южный»14.00-17.00
  
11.Муниципальный район Камышлинский
1село Камышла,8 - 12 апреляРайонный дом культуры
ул. Красноармейская 37, 16.00 - 19.00 села Камышла
районный дом культуры13 - 14 апреля 
села Камышла10.00 - 14.00  
2село Балыкла,8 - 12 апреля Сельский дом культуры
ул. Центральная 14, 16.00 - 19.00 села Балыкла
сельский дом культуры села Балыкла13 - 14 апреля 
  10.00 - 14.00  
3село Старое Ермаково,8 - 12 апреля Сельский дом культуры
ул. Школьная 24 А, 16.00 - 19.00 села Старое Ермаково
сельский дом культуры13 - 14 апреля 
села Старое Ермаково 10.00 - 14.00  
   
4село Русский Байтуган, 8 - 12 апреля Сельский дом культуры
ул. Победы 10, 16.00 - 19.00 села Русский Байтуган
сельский дом культуры13 - 14 апреля 
  10.00 - 14.00  
5 село Новое Усманово,8 - 12 апреля Сельский дом культуры
ул. Рабочая 4, 16.00 - 19.00 села Новое Усманово
сельский дом культуры села Новое Усманово13 - 14 апреля 
  10.00 - 14.00  
    
6село Старое Усманово,8 - 12 апреля Сельский дом культуры
ул. Советская 2, 16.00 - 19.00 села Старое Усманово
Сельский дом культуры13 - 14 апреля 
  10.00 - 14.00  
12.Муниципальный район Борский
1село Борское, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова 16.00 - 18.00
2село Борское, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Ленинградская, 46 (магазин «Магнит») 16.00 - 18.00
3село Гвардейцы, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Школьная, д. 2, 16.00 - 18.00
Гвардейская сельская библиотека-филиал № 7 
(здание школы) 
4село Долматовка, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Молодежная, д.39, 16.00 - 18.00
Долматовская сельская библиотека-филиал № 9 
5село Заплавное,8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Любимовка, д.24 А,16.00 - 18.00
Заплавнинская сельская библиотека-филиал № 10 
6село Коноваловка, 8 - 14 апреля Борская межпоселенческая библиотека
ул. Нижне-Ленинская, д.6,16.00 - 18.00
Коноваловская сельская библиотека-филиал № 11 
  
7поселок Новоборский, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Губкина, д.11,16.00 - 18.00
Новоборская сельская библиотека-филиал № 6 
8поселок Новый Кутулук,8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Больничная, д.12,16.00 - 18.00
Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16 
9село Петровка,8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Ленина, д.36 «В»,16.00 - 18.00
Петровская сельская библиотека-филиал № 20 
10село Подсолнечное, 8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Центральная, д.35,16.00 - 18.00
Подсолнечная сельская библиотека-филиал № 22 
  
11село Таволжанка,8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Центральная, д.12,16.00 - 18.00
Таволжанская сельская библиотека-филиал № 8 
12село Усманка,8 - 14 апреляБорская межпоселенческая библиотека
ул. Центральная, д.24,16.00 - 18.00
Усманская сельская библиотека-филиал № 27 
  
13село Борское,8 - 14 апреляБорский краеведческий музей
ул. Ленинградская, 60,16.00 - 18.00
Борский краеведческий музей 
13.Муниципальный район Кинельский
1.поселок Кинельский, 8 - 14 апреляДом культуры поселка Кинельский
ул. Южная ,11 б, 15.00 - 19.00
Дом культуры поселка Кинельский 
2. село Домашка, 8 - 14 апреляСельский дом культуры
ул. Большая, 1,15.00 - 19.00села Домашка
сельский дом культуры  
с. Домашка  
3.село Георгиевка, 8 - 14 апреляМуниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка
ул. Специалистов, 18,15.00 - 19.00
Георгиевский сельский дом культуры 
4. поселок Комсомольский,8 - 14 апреляМуниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский
ул. 50 лет Октября, 21,15.00 - 19.00
Комсомольский сельский дом культуры 
5.село Богдановка, 8 - 14 апреляБогдановская сельская библиотека
ул. Конычева, д.20,15.00 - 19.00
Богдановская сельская библиотека 
6.поселок Чубовка,8 - 14 апреляМуниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка
ул. Нефтяников,1,15.00 - 19.00
Чубовский сельский дом культуры 
14.Муниципальный район Челно-Вершинский
1.село Челно-Вершины, 8 -14 апреляАдминистрация
площадь напротив районного дома культуры села Челно-Вершины 12.00 - 14.00 муниципального района
  16.00 - 17.00 Челно-Вершинский
   
2.село Токмакла,8 -14 апреляАдминистрация
центральная площадь села12.00 - 14.00 муниципального района
  16.00 - 17.00 Челно-Вершинский
3.село Шламка, 8 -14 апреляАдминистрация
площадь около сельского дома культуры села Шламка 12.00 - 14.00 муниципального района
  16.00 - 17.00Челно-Вершинский
   
15.Муниципальный район Хворостянский
1село Хворостянка, 10 -12 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
ул. Казакова, 10.00 - 12.00
центральная площадь села 16.00 - 17.00
2село Абашево,9 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево 16.00 - 17.30
3село Владимировка,10 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка16.00 - 17.30
4село Новотулка,9 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания Сельского дома культуры села Новотулка16.00 - 17.30
5поселок Прогресс,11 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс16.00 - 17.30
6село Студенцы,13 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы16.00 - 17.30
7поселок Масленниково,11 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково16.00 - 17.30
8село Романовка,11 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка16.00 - 17.30
9поселок Соловьёво,9 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
центральная площадь села 16.00 - 17.30
у здания сельского дома культуры поселка Соловьево 
10село Липовка,14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
площадь у здания сельского дома культуры села Липовка16.00 - 17.30
11село Новокуровка, 10 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
центральная площадь села16.00 - 17.30
16.Муниципальный район Красноармейский
1село Красноармейское,8 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Мира, д. 4 16.00 - 18.00
(магазин «Пятерочка»)9 апреля
 16.00 - 18.00
 10 апреля
 16.00 - 18.00
2село Красноармейское, 8 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Мира, д.14 «а» 16.00 - 18.00
(магазин «Магнит»)9 апреля
 16.00 - 18.00
 10 апреля
 16.00 - 18.00
3село Красноармейское, 11 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Мира, д 14 «а»,16.00 - 18.00
рынок «Центральный»  
(около магазина «Магнит») 
  
4село Красноармейское,12 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
площадь Центральная, 18.00 - 20.00
(около Администрации муниципального района Красноармейский)13 апреля
 18.00 - 20.00
 14 апреля
 18.00 - 20.00
5поселок Алексеевский,  Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Читателей, д.1,8 – 14 апреля
площадка около Дома культуры поселка Алексеевский18.00 - 20.00
6село Андросовка,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. М. Горького, д. 2, 16.00 - 19.00
площадка около дома культуры села Андросовка 
7село Волчанка, 8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский»
ул. Советская, д. 54 «б», 16.00 - 19.00
площадка около дома культуры села Волчанка 
8поселок Гражданский, 8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Советская, д.70, 16.00 19.00
площадка около дома культуры поселка Гражданский 
9поселок Кировский,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Кирова, д.17, 16.00 - 19.00
площадка около 
дома культуры поселка Кировский  
10село Колывань,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Советская, д. 2,16.00 - 19.00
площадка около 
дома культуры села Колывань 
11село Криволучье-Ивановка,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Центральная, д. 18 «а»,16.00 - 19.00
площадка около 
дома культуры села Криволучье-Ивановка 
12поселок Куйбышевский,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Советская, д. 916.00 - 19.00
площадка около 
Дома культуры поселка Куйбышевский 
13поселок Ленинский,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
пл. Центральная, д. 2,16.00 - 19.00
площадка около 
дома культуры поселка Ленинский 
  
14село Павловка,8 – 14 апреляМежпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
ул. Молодежная, д. 12,16.00 - 19.00
площадка около 
Дома культуры села Павловка 
17.Муниципальный район Больчерниговский
1.село Большая Черниговка,6 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Советская 107, 11.00 - 16.00
центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка 
2.поселок Иргизский,7 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Центральная 46, 12.00 - 14.00
Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба 
3.село Большая Черниговка, 8 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Советская 107,15.00 - 18.00
детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка 
4.село Большая Черниговка, 9 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
пер. Базарный, 27, 18.00 - 19.00
Детская площадка 
возле детского сада № 1 
5.село Большая Черниговка, микрорайон, д 7,9 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
детская площадка возле Детского сада № 2 15.00 - 18.00
6.ул. Победы 43,10 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова 15.00 - 17.00
7.село Августовка,11 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
проспект Ленина, 13, 11.00 - 13.00
Августовский сельский дом культуры  
8поселок Новый Камелик, 12 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Центральная, 34, 11.00 - 13.00
Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь 
9поселок Пензено, 12 апреляУправление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Советская 13,11.00 - 13.00
Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь 
10.поселок Украинка, 13 апреля Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
ул. Шоссейная 8, 19.00 - 21.00
Украинский сельский клуб, центральная площадь 
18.Муниципальный район Похвистневский
1село Алькино, 8-12 апреля Алькинский центральный сельский дом культуры
улица Советская, 14.00 - 16.00
дом 93-б,13-14 апреля
Алькинский центральный сельский дом культуры, 18.00 - 20.00
2село Ахрат,8-12 апреля Ахратский сельский дом культуры
улица Ленина, дом 2, 14.00 - 16.00
Ахратский13-14 апреля
сельский дом культуры 18.00 - 20.00
3село Большой Толкай, ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры 8-12 апреля Большетолкайский сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
4село Красные Ключи, ул. Лукъянова, 69-а, Красноключёвский сельский дом культуры 8-12 апреля Красноключёвский сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
5село Кротково, ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры8-12 апреля Кротковский центральный сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
6село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1-а, Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
7село Малый Толкай, ул. Советская, дом 34-а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля Малотолкайский сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
8село Мочалеевка, ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка8-12 апреля Мочалеевский центральный сельский Дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
9село Новое Мансуркино, 8-12 апреля Новомансуркинский сельский дом культуры
ул. Ленина, дом 88, Новомансуркинский сельский дом культуры 14.00 - 16.00
 13-14 апреля
 18.00 - 20.00
10село Первомайское, ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры 8-12 апреля Первомайский сельский Дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
11село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник» 8-12 апреля Подбельский дворец культуры «Родник»
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
12село Рысайкино, ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры 8-12 апреля Рысайкинский сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
13село Савруха, ул. Центральная усадьба, 32, Саврушский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля Саврушский центральный сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
14село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
15село Старый Аманак, ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля Староаманакский центральный сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
16село Староганькино, ул.Центральная, 27-а, Староганькинский сельский дом культуры 8-12 апреля Староганькинский сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
17село Стюхино, ул. Советская, дом 27-а, Стюхинский сельский дом культуры 8-12 апреля Стюхинским сельский дом культуры
14.00 - 16.00
13-14 апреля
18.00 - 20.00
19.Муниципальный район Кинель-Черкасский
1село Кабановка,8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
ул. Крыгина 1в, 10.00 - 12.00
площадка культурно-досугового центра села Кабановка 14.00 - 15.00
2село Красная Горка, 8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села 10.00 - 13.00
  
  
3село Семеновка, 8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
ул. Советская 2 г,10.00 - 13.00
центральная площадь села 
4село Муханово,8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты» 11.00 - 14.00
(магазин) 
5село Тимашево, ул. Мира, 8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
д. 60, 11.00 - 14.00
площадка отдела социальной реабилитации граждан 
6поселок Подгорный,8 - 14 апреляУправление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный 11.00 - 14.00
  
20.Муниципальный район Приволжский
1село Спасское,6 апреляСпасский сельский дом культуры
ул. Галактионовская, д.49, 12.00 - 14.00
сельский дом культуры села Спасское 
2село Софьино,6 апреля Софьинский сельский дом культуры
ул. Школьная, д. 2а 17.00 - 19.00
площадка Софьинского сельского дома культуры 
3поселок Степняки,7 апреля Степняковский сельский дом культуры
ул. Полевая, д.11, 17.00 - 19.00
площадка Степняковского сельского дома культуры 
4поселок Новоспасский,8 -14 апреляНовоспасский сельский дом культуры
ул. Ленина, д.2,17.00 - 19.00
площадка Новоспасского сельского дома культуры 
5село Обшаровка,8-14 апреляОбшаровский сельский дом культуры
ул. Советская, д. 91 14.00 -16.00
площадка Обшаровского сельского дома культуры 
6село Заволжье, 10 апреляЗаволжский сельский дом культуры
ул.Советская, д.3114.00 -16.00
площадка Заволжского сельского дома культуры  
7село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2, площадка Межпоселенческого культурно-досугового центра8 -14 апреля Межпоселенческий культурно-досуговый центр
9.00-18:00
 
 
 
 
8село Приволжье,11 апреля Межпоселенческий культурно-досуговый центр
ул. Парковая -13,16.00 - 19.00
площадь «Центральная» 
у торгового центра «Славинский» 
9село Обшаровка, ул.Терешкова,16,12 апреля Обшаровский сельский дом культуры
средняя общеобразовательная школа № 2 13.00 - 15.00
10село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21,12 апреля Давыдовский сельский дом культуры
площадка Давыдовского сельского дома культуры 13.00 - 15.00
  
11село Бестужевка,12 апреля Бестужевский сельский дом культуры
ул. Елизарова, д. 72 15.00 - 17.00
площадка Бестужевского сельского дома культуры 
12село Кашпир,12 апреля Кашпирский сельский дом культуры
ул. Калиновская, д. 1 16.00 - 18.00
площадка Кашпирского сельского дома культуры 
21.Муниципальный район Большеглушицкий
1с. Большая Глушица, 8,10,12,13 апреляУправление культуры муниципального района Большеглушицкий
ул. Советская, д. 42 10.00 - 12.00
магазин «Магнит» 
2с. Большая Глушица, 9,11, 14 апреляУправление культуры муниципального района Большеглушицкий
ул. Чапаевская, д. 80, 10.00 - 12.00
магазин «Пятерочка» 
22.Муниципальный район Нефтегорский
1.       г. Нефтегорск, 8 – 12 апрелямуниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский
площадь им. Ленина 17.00 - 19.00
 13 – 14 апреля
  15.00 - 17.00
2.       г. Нефтегорск, 8 – 12 апреляДом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский
ул. Нефтяников, 21, 17.00 - 19.00
площадь торгового центра «Пеликан»13 – 14 апреля
  15.00 - 17.00
3.       г. Нефтегорск, 8 – 12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр «Нефтяник»
магазин «Пятерочка», 17.00 - 19.00
ул. Мира, 913 – 14 апреля
  15.00 - 17.00
4.       с. Утёвка, 8 – 12 апреляСельский дом культуры «Мир»
ул. Торговая, 13, 17.00 - 19.00
центральная площадь села13 – 14 апреля
  15.00 - 17.00
23.Муниципальный район Сергиевский
1поселок Суходол,8, 9 апреляСуходольский дом культуры
ул. Куйбышева д.16,18.00 - 20.00 .
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»  
3поселок Суходол,8-13 апреляСуходольский дом культуры «Нефтяник»
ул. Мира д.1217.00 - 20.00
суходольский дом культуры «Нефтяник» 
4с. Сергиевск, 9 – 12 апреляРайонный дом культуры муниципального района Сергиевский
ул. К.Маркса д. 45 12.00 - 14.00
Торговый центр «Центральный» 
5с. Сергиевск, 8 – 13 апреляРайонный дом культуры муниципального района Сергиевский
ул. Советская д.66 17.00 - 20.00
площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский 
7 п. Сургут, 9 – 11апреляСургутский сельский дом культуры
ул. Первомайская д.22, 13.00 - 15.00
Сургутская средняя общеобразовательная школа 
8п. Сургут, 8 – 13 апреляСургутский сельский дом культуры
ул. Кооперативная д. 3 17.00 - 20.00
площадка Сургутского сельского дома культуры 
9 п. Серноводск, 9- 11апреляСерноводский сельский дом культуры
ул. Калинина д.15 13.00 - 15.00
Серноводская средняя общеобразовательная школа 
  п. Серноводск,8 -13 апреляСерноводский сельский дом культуры
ул. Советская д.61 17.00 - 20.00
площадка Серноводского сельского дома культуры 
1поселок Суходол,8, 9 апреляСуходольский дом культуры
ул. Куйбышева д.16, 18.00 - 20.00 .
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»  
24.Муниципальный район Волжский
1.п. Петра-Дубрава, 8-12 апреляДом культуры «Восход»
ул. Коммунаров, д. 4 16.00 - 19.00
дом культуры «Восход»13-14 апреля
  10.00 - 18.00
3.п. Верхняя Подстепновка, 8-12 апреляСельский дом культуры «Нива»
ул. Специалистов, д. 27 16.00 - 19.00
площадка сельского дома культуры «Нива»13-14 апреля
  10.00 - 18.00
4.п. Стройкерамика, 8-12 апреляДом культуры «Юбилейный»
ул. Дружбы, дом 1 «а» 16.00 - 19.00
центральная площадь Дома культуры «Юбилейный» 13-14 апреля
  10.00 - 18.00
5.с. Курумоч,8-12 апреляДом культуры «Жигули»
улица Победы, дом 2 Б 16.00 - 19.00
сельский дом культуры «Жигули»13-14 апреля
  10.00 - 18.00
6.поселок Рощинский,8-12 апреляАдминистрация
центральная площадь села 16.00 - 19.00 городского поселения Рощинский
 13-14 апреля 
  10.00 - 18.00  
7.п. Чёрновский, 8-12 апреляДом культуры поселка Черновский
улица Советская, дом 24 16.00 - 19.00
площадка сельского дома культуры поселка Черновский13-14 апреля
  10.00 - 18.00
8.с. Черноречье, 8-12 апреляДом культуры села Черноречье
улица Мира, дом 58 16.00 - 19.00
дом культуры с. Черноречье13-14 апреля
  10.00 - 18.00
9.с. Дубовый Умет, 8-12 апреляСельский дом культуры села Дубовый Умет
ул. Советская, 111 16.00 - 19.00
площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет13-14 апреля
  10.00 - 18.00
10.поселок Просвет, 8-12 апрелясельский дом культуры
улица Самарская, дом 2 16.00 - 19.00 п. Просвет
площадка сельского дома культуры п. Просвет 13-14 апреля 
  10.00 - 18.00 
11.с. Спиридоновка ул. Советская, 1148-12 апреляАдминистрация сельского поселения Спиридоновка
Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка 16.00 - 19.00
 13-14 апреля
  10.00 - 18.00
12.с. Воскресенка 8-12 апреляДом культуры села Воскресенка
улица Рабочая, 2 16.00 - 19.00
площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка13-14 апреля
  10.00 - 18.00
13.с. Подъем-Михайловка, 8-12 апреляДом культуры села Подъем-Михайловка
ул. Советская, дом 75 16.00 - 19.00
площадка около дома культуры села Подъем-Михайловка13-14 апреля
  10.00 - 18.00
14.с. Сухая Вязовка,8-12 апреляДом культуры села Сухая Вязовка
улица Школьная, дом 2 А 16.00 - 19.00
площадь у дома культуры села Сухая Вязовка13-14 апреля
  10.00 - 18.00
15.с. Лопатино8-12 апреляКультурно-досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино
ул. Советская,5 16.00 - 19.00
площадка у магазина «Пятерочка»13-14 апреля
  10.00 - 18.00
16.с. Рождествено, 8-12 апреляДом культуры села Рождествено
ул. Стадионная, дом 1 А 16.00 - 19.00
площадка около дома культуры села Рождествено13-14 апреля
  10.00 - 18.00
25.Муниципальный район Шигонский
1.с. Шигоны, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
Торговая площадь 16.00 - 19.00
3.с.Шигоны, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул.Советская, 131 16.00 - 19.00
Дом культуры села Шигоны 
 
4.п.Пионерский,8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул.Гагарина, д.1416.00 - 19.00
сельский дом культуры поселка Пионерский 
5.п.Береговой, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул Торговая, д.116.00 - 19.00
сельский дом культуры поселка Береговой 
6.с.Усолье, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул.Королева, д.116.00 - 19.00
сельский дом культуры села Усолье 
7.с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
сельский дом культуры села Байдеряково16.00 - 19.00
8.с. Кузькино, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Советская, д. 3016.00 - 19.00
сельский дом культуры села Кузькино 
9.с. Малячкино, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Советская, д. 45А16.00 - 19.00
сельский дом культуры села Малячкино 
10.с. Тайдаково, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Школьная, д. 116.00 - 19.00
сельский дом культуры села Тайдаково 
11.с. Старый Тукшум, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Советская, д. 46 16.00 - 19.00
сельский дом культуры села Старый Тукшум 
12.с. Подвалье, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Колхозная, д. 5316.00 - 19.00
сельский дом культуры села Подвалье 
13.с. Маза, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул Калинина, д. 4416.00 - 19.00
сельский дом культуры села Маза 
14.п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
16.00 - 19.00
15.с. Комаровка, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Спортивная, д. 2 16.00 - 19.00
сельский дом культуры села Комаровка  
16.ст. Бичевная, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
ул. Железнодорожная, д. 30А16.00 - 19.00
сельский дом культуры  
17.с. Новодевичье, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
ул. Ленинградская, д. 68Б16.00 - 19.00
сельский дом культуры села Новодевичье 
18.с.Муранка, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
ул.Советская, д.3416.00 - 19.00
сельский дом культуры села Муранка 
19п.Львовка, 8 – 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
ул. Советская, д.316.00 - 19.00
сельский дом культуры поселка Львовка  
26.Муниципальный район Шенталинский
1ст. Шентала, 9 -14 апреля Межпоселенческий центр культуры и досуга
ул. Вокзальная, д.8 14.00 - 17.00
территория рыночной площади 
27.Муниципальный район Исаклинский
1 с. Исаклы, ул. Куйбышевкая, д.63А площадка районного дома культуры 8 - 14 апреля Исаклинский районный дом культуры
17.00 - 19.00
3.с. Новое Ганькино, ул. Советская, д. 80, Новоганькинский сельский дом культуры8 - 14 апреля Новоганькинский сельский дом культуры
17.00 - 19.00
4.с. Большое Микушкино, 8 - 14 апреля Большемикушкинский сельский дом культуры
ул. Советская, д. 102, Большемикушкинский сельский дом культуры 17.00 - 19.00
5.п. Сокский8 - 14 апреля Сокский сельский дом культуры
ул. Центральная, д. 2 б Сокский сельский дом культуры 17.00 - 19.00
28.Муниципальный район Ставропольский
1.  село Ягодное,8 апреляУправление культуры
ул. Советская, 63А17.00 - 18.00муниципального района Ставропольский
Ягодинская сельская библиотека-филиал  
2.       село Тимофеевка,8 апреляУправление культуры
ул. Школьная 54А 18.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
Тимофеевская сельская библиотека-филиал  
3.  село Узюково, 8 апреляУправление культуры
ул.Ленина, 100-Д 18.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
Узюковский дом культуры  
4.       село Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры9 апреляУправление культуры
14.00 - 15.00муниципального района Ставропольский
  
5.       с. Кирилловка, 9 апреляУправление культуры
ул. Советская, 11 Кирилловский дом культуры16.00 - 17.00 муниципального района Ставропольский
   
6.       с. Выселки, 10 апреляУправление культуры
ул.Победы,55 Выселкский дом культуры 13.30 - 14.30 муниципального района Ставропольский
7.       с. Хрящёвка,10 апреляУправление культуры
ул.Полевая, 36-А 13.30 - 14.30 муниципального района Ставропольский
Хрящёвский Дом культуры  
8.       с. Лопатино, 10 апреляУправление культуры
Лопатинский Дом культуры 13.30 - 14.30 муниципального района Ставропольский
9.       с. Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25 Н-Санчелеевский Дом культуры10 апреляУправление культуры
13.30 - 14.30 муниципального района Ставропольский
10.   п. Луначарский, ул.Злобина, 3 Луначарский Дом культуры11 апреляУправление культуры
16.00 - 17.00 муниципального района Ставропольский
  
11.   с. Александровка, ул.Фабричная, 31 Александровский дом культуры12 апреляУправление культуры
13.00 - 14.00 муниципального района Ставропольский
12.   с. Бахилово, 12 апреляУправление культуры
ул.Магистральная, 5б, Бахиловский дом культуры 17.00 - 18.00 муниципального района Ставропольский
13.   с. Жигули, 12 апреляУправление культуры
ул.Центральная, 8 Жигулёвский дом культуры 14.00 - 15.00 муниципального района Ставропольский
   
14.   с. Кирилловка, 12 апреляУправление культуры
ул.Советская, 21,Кирилловский дом культуры 15.00 - 16.00муниципального района Ставропольский
15.    с. В-Белозёрки, 12 апреляУправление культуры
ул.Мира,7 Верхнебелозёркский дом культуры13.00 14.00 муниципального района Ставропольский
16.    с. Н-Бинарадка, ул.Центральная, 38-А, Новобинарадский дом культуры12 апреляУправление культуры
13.00 - 14.00 муниципального района Ставропольский
17.   с. Васильевка, ул. Школьная, 19 Васильевский дом культуры12 апреляУправление культуры
11.00 - 12.00 муниципального района Ставропольский
18.   с. Тимофеевка, ул.Школьная, 54-А Тимофеевский дом культуры12 апреляУправление культуры
18.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
19.   с. Большая Рязань, ул. Советская 33, Большерязанский музей12 апреляУправление культуры
18.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
20.   с. Севрюкаево, ул.Овражная, 6 Севрюкаевский дом культуры12 апреляУправление культуры
18.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
21.   с. Верхнее Санчелеево, ул.Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры12 апреляУправление культуры
13.00 - 14.00 муниципального района Ставропольский
22.   п. Луначарский, ул. Злобина, 3 Луначарский Дом культуры13 апреляУправление культуры
14.00 - 15.00 муниципального района Ставропольский
23.   с.п.Мусорка, 12 апреляУправление культуры
с. Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры 16.00 - 17.00 муниципального района Ставропольский
24.   с .Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25, Н-Санчелеевский Дом культуры12 апреляУправление культуры
14.00 - 15.00 муниципального района Ставропольский
25.   с. Пискалы, ул.Техническая, 5 Пискалинский Дом культуры12 апреляУправление культуры
17.00 - 19.00 муниципального района Ставропольский
26.   п. Приморский, 12 апреляУправление культуры
ул. Советская, 10, Приморский Дом культуры17.00 - 19.00муниципального района Ставропольский
27.   с.Подстёпки, ул.Юбилейная 22, Подстёпкинская сельская библиотека-филиал12 апреляУправление культуры
17.00 - 19.00муниципального района Ставропольский
28.   с.Сосновый Солонец, ул.Куйбышева, 36, Сосновосолонецкий Дом культуры.12 апреляУправление культуры
17.00 - 19.00муниципального района Ставропольский
29.   с.Ташёлка, ул.Менжинского, 56 Ташёлкский Дом культуры12 апреляУправление культуры
17.00 - 19.00муниципального района Ставропольский
29.Муниципальный район Пестравский
1село Пестравка,9 апреля Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
центральная площадь Берёзки 14.00 - 16.00
2с. Мосты9 апреля Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
ул. Юбилейная, д.11 Мостовской сельский дом культуры14.00 - 16.00
3с. Марьевка9 апреля Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
ул. Пенькова, д. 33 Марьевский сельский дом культуры14.00 - 16.00
4с. Падовка ул. Клубная, д.3 Падовский сельский дом культуры10 апреляУправление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
14.00 - 16.00
30.Муниципальный район Богатовский
1с. Богатое,9 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
ул. Комсомольская 10.00 - 14.00
площадка возле крытого рынка «Простор» 
2ул. Комсомольская, 48 8- 14 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
районный дом культуры села Богатое 8.00 - 16.00
3с. Арзамасцевка10 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
площадка перед сельским домом культуры села Арзамасцевка 16.00 - 19.00
4с. Печинено10 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
площадка перед сельским домом культуры с. Печинено 16.00 - 19.00
5с. Максимовка10 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
площадка перед сельским домом культуры с. Максимовка 16.00 - 19.00
6с. Виловатое10 апреляЦентр культурного развития муниципального района Богатовский
площадка перед сельским домом культуры с. Виловатое 16.00 - 19.00
31.Муниципальный район Клявлинский
1с.Клявлино 6 апреляКлявлинский историко-краеведческий музей
ул. Советская, 37, 16.00 - 19.00
площадка Клявлинского историко-краеведческого музея 
2Клявлино ж/д ст., 9 апреляКлявлинская центральная районная библиотека
ул. Октябрьская 77 А,16.00 - 19.00
площадка Клявлинской Центральной районной библиотеки 
3с. Старое Семёнкино,9 апреляСельский клуб
площадка сельского клуба 16.00 - 19.00с. Старое Семёнкино
с. Старое Семёнкино  
4Клявлино ж/д ст., 10 апреляКлявлинский районный дом культуры
ул. Северная, 83,16.00 -19.00
площадка Клявлинского районного дома культуры 
5с. Назаровка, 10 апреляСельский клуб с. Назаровка
ул. Центральная, д. 37,16.00 - 19.00
площадка сельского клуба  
с. Назаровка 
6с. Чёрный Ключ, ул. Центральная, д. 6,10 апреляСельский клуб с. Черный Ключ
площадка Сельского клуба 16.00 - 19.00
с. Черный Ключ 
7 с. Борискино – Игар, ул. Центральная, д. 96,11 апреляСельский клуб с. Бор-Игар
площадка Сельского клуба16.00 - 19.00
с. Бор-Игар 
8с. Старый Маклауш, ул. Лесная, д. 6,11 апреляСельский клуб с. Старый Маклауш
площадка Сельского клуба с. Старый Маклауш16.00 - 19.00
9с. Клявлино, ул. Северная, 70, 12 апреля Клявлинский районный дом культуры
Супермаркет «Магнит»16.00 - 19.00
32.Муниципальный район Красноярский
1с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 101 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина8-12апреляУправление культуры муниципального района Красноярский Самарской области
13.00 - 17.00
13 -14 апреля
11.00 - 16.00
 
2с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 районный дом культуры «Мечта»8-12апреляУправление культуры муниципального района Красноярский Самарской области
13.00 - 17.00
13 -14 апреля
11.00 - 16.00
33.Муниципальный район Кошкинский
1с.Кошки8 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
квартал 4,дом 2 13.00 - 15.00 часов
площадка Губернского техникума 
2с.Четыровка9 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
ул. Центральная, дом 31, 10.00 - 12.00
площадка общеобразовательной школы села Четыровка  
3с.Кошки9 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
ул. Мира, дом 211.00 - 13.00
площадка общеобразовательной школы села Кошки10 апреля
  12.00 - 14.00
4с.Кошки ул. Советская,дом 3010 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
площадь Кошкинского межпоселенческого культурно-досугового центра 15.00 - 17.00
 12 апреля
 с16.00 - 18.00
5ж.д.ст.Погрузная11 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
ул. Пионерская, дом 3 11.00 - 13.00
площадка общеобразовательной школы  
6с.Кошки, сл. Парковая, дом 1 «В»13 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
площадь Дворца спорта «Победа» 12.00 - 14.00
7с. Орловка ул. Октябрьская, дом 414 апреляМежпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
площадь Орловского сельского дома культуры 12.00 - 14.00
34.Муниципальный район Елховский
1с. Елховка9 апреляЕлховское межпоселенческое объединение домов культуры
ул. Школьная 8 13.00 -15.00
территория средней общеобразовательной школы им. Матвея Заводского 
  
2с. Никитинка ул. Школьная 199 апреляСельский дом культуры
территория средней общеобразовательной школы села Никитинка13.00 - 15.00 с. Никитинка
   
3с. Красное Поселение9 апреляСельский дом культуры
ул. Школьная 913.00 - 15.00 с. Красное Поселение,
территория средней общеобразовательной школы с. Красное Поселение  Краснопоселенская библиотека
4с. Березовка9 апреляСельский дом культуры
ул. Школьная 2013.00 - 15.00 с. Березовка,
территория общеобразовательной школы с. Березовка Березовская библиотека
5с. Красные Дома9 апреляСельский дом культуры с. Красные Дома,
ул. Победы 313.00 - 15.00 Краснодомская библиотека
территория средней общеобразовательной школы с. Красные Дома  
6с. Сухие Аврали9 апреляСельский дом культуры
ул. Советская 1613.00 - 15.00 с. Сухие Аврали,
территория средней общеобразовательной школы села Сухие Аврали Сухоавралинская библиотека
7с. Елховка11апреляЕлховское межпоселенческое объединение домов культуры,
ул. Советская13.00 - 15.00 Елховская межпоселенческая библиотека
Торговая площадь села  
   
8с. Елховка 10 апреляЕлховское межпоселенческое объединение домов культуры,
ул. Матвея Заводского 2213.00 - 15.00 Елховская межпоселенческая библиотека
территория Центральной  
районной боьницы  
35.Муниципальный район Сызранский
1п.Варламово, 11-12 апреля Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул.Советская, д.16, центральная площадка села16.00 - 19.00
 14 апреля
  14.00 16.00
  
  
 
2п.Варламово, 14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул.Советская, д.29 11.00 13.00
ТЦ «Эллада» 
3п.г.т. Междуреченск, 9 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Завод ЖБК, д. 9. 15.00 - 17.00
Дом культуры «Юность»12 апреля
  21.00 - 23.00
4поселок ЖБК,13апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
площадь сельского дома культуры 21.00 -23.00
5с. Жемковка, 11апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Советская, д.44 12.00 - 14.00
сельский дом культуры 13 апреля
с. Жемковка 19.00 - 21.00
6п. Новозаборовский, ул. Солнечная, д.2а.12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
сельский клуб 18.00 - 20.00
п. Новозаборовский 
7с. Ивашевка, 9 апреля Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Школьная, д.8 12.00 - 14.00
территория средней общеобразовательной школы 
8с. Ивашевка, 9 апреля Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Школьная, д.16а 14.00 - 18.00
сельский дом культуры 10 апреля
с. Ивашевка 12.00 - 14.00
9с. Новая Крымза,12,14 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Центральная, д.11а 18.00 - 20.00
Площадь сельского клуба  
с. Новая Крымза  
10с. Печерское,12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Советская, д.86 14.00 - 16.00
площадь средней общеобразовательной школы 
  
  
11с. Печерское, 12,13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Советская, д.109а 14.00 - 16.00
сельский дом культуры 
с. Печерское 
12 п.г.т. Балашейка, 13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Горького д.10. 20.00 - 22.00
площадка дома культуры «Юность»  
13с. Новая Рачейка,12,13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Юбилейная д.2а. 20.00 - 22.00
сельский дом культуры 
с. Новая Рачейка 
14п. Сборный,12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Школьная д.3 15.00 - 17.00
площадь сельского дома культуры п. Сборный 
15с. Усинское, 8 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Карла Маркса, д. 30 16.00 - 20.00
площадь сельского дома культуры с. Усинское12,13 апреля
  20.00 - 22.00
16с. Рамено, 12, 13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Клубная д. 620.00 - 22.00
площадь сельского дома культуры с. Рамено 
17с. Троицкое,9апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Братьев Краснеевых, д.18 14.00 - 16.00
территория средней общеобразовательной школы 
  
  
  
18с. Троицкое, 12,13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Братьев Краснеевых, 20.00 - 22.00
д. 19.  
Сельский дом культуры 
с. Троицкое 
19п.г.т. Междуреченск, ул.Приморская,д.6. 8 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
территория средней общеобразовательной школы 10.00 - 12.00
  
  
 
20п.г.т. Междуреченск, 12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Горького д.7. 13.30 - 14.30
площадь дома культуры «Победа» 
21п.г.т. Междуреченск13 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ДК «Победа» 20.00 - 22.00
22с. Заборовка, 12 апреляМежпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
ул. Почтовая, д. 2в 08.00 - 16.00
площадь сельского дома культуры с. Заборовка 20.00 - 23.00
36.Муниципальный район Алексеевский
1с. Алексеевка, 5 апреля Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. Школьная 34 16.00 - 18.00
МБУ ДО  
«Алексеевская детская музыкальная школа» 
2с. Алексеевка, 07 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. Советская 23 17.00 - 19.00
Алексеевский районный дом культуры 
3с.Алексеевка,08 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул.Школьная 36 16.00 - 18.00
средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Им. Героя Советского Союза И.Д.Ваничкина 
4п.Авангард, 10 апреля Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул.Придорожная 13 18.00 - 19.00
Авангардский сельский дом культуры 
5п.Авангард, 9 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. Рабочая 1 17.00 - 18.00
территория образовательного учреждения «Алексеевское ПУ» 
6 с.Ореховка,10 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул.Кирова 83 18.00 - 19.00
Ореховский сельский дом культуры 
7с.Патровка,10 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул.Советская 62 17.00 -19.00
Патровский сельский дом культуры 
8с. Алексеевка,11 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. 50 лет Октября 2г 16.00 - 18.00
Дом молодежных организаций 
9с. Алексеевка,12 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. Советская 49 17.00 - 19.00
магазин «Магнит» 
  
10с.Алексеевка, 13апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул. Советская 5 17.00 - 19.00
Центральная районная библиотека 
11п.Дальний,13 апреляУправление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
ул.Школьная 15 18.00 - 19.00
сельский Дом культуры поселка Дальний 
37.Муниципальный район Безенчукский
1п. Безенчук,6 апреляМногофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
ул. Мамистова, 9.30 - 11.30
привокзальная площадь8 апреля
  15.00 - 17.00
 9 апреля
  15.00 - 17. 00
 11 апреля
  16.00 - 18.00
 12 апреля
  16.00 - 18.00
2п. Безенчук,6 апреляМногофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
пересечение улицы Советская и улицы Чапаева 9.30 - 11.30
 8 апреля
  15.00 - 17.00
 9 апреля
  15.00 - 17. 00
 11 апреля
  16.00 - 18.00
 12 апреля
  16.00 - 18.00
3п. Безенчук,6 апреляМногофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
пересечение улицы Центральная и улицы Чапаева 9.30 - 11.30
 8 апреля
  15.00 - 17.00
 9 апреля
  15.00 - 17. 00
 11 апреля
  16.00 - 18.00
 12 апреля
  16.00 - 18.00

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет на странице https://vk.com/cultura63, или заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта.

Анкетирование будет проводиться волонтерами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживленных перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры. (Список пунктов анкетирования будет опубликован дополнительно)

Самарцам предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника — волонтера, организатора, артиста и т.д.

После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

Жители Самарской области смогут приобрести телевизионные цифровые приставки в отделениях Почты России

18.04.2019 18:17
В рамках перехода с аналогового телевидения на цифровое Самарский филиал Почты России предложит своим клиентам цифровые приставки.
22.06.2019

В половине районов области завершается уборка озимых

В половине районов губернии уборка озимых закончена или находится в заключительной стадии, сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области.
01.03.2019

Николай Лядин: «Виновные в истязании животного должны быть наказаны по закону»

В Самарской области широкий общественный резонанс вызвало жестокое убийство собаки. Видео с последствиями истязаний над собакой выложили социальные сети накануне очевидцы. По имеющейся информации, тело погибшего животного обнаружили 26 февраля в районе станции Новообразцовое.
21.08.2018

Турчак предложил отменить пенсионные преференции для депутатов Госдумы и сенаторов

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил отменить все пенсионные преференции для депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации. С таким заявлением он выступил на совместном заседании Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России».
21.08.2018

Турчак озвучил предложения от Партии по совершенствованию пенсионной системы

Секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак озвучил ряд предложений от Партии по совершенствованию пенсионной системы РФ. Они вошли в итоговое решение совместного заседания Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций партии «Единая Россия». Он также сообщил, что со всеми предложениями «Единая Россия» обратится к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой их поддержать.
08.08.2016

Совместная работа на результат

31 мая в здании администрации района состоялся выездной личный прием граждан члена Общественного Совета при Главном Управлении МВД России по Самарской области  Ривгатом Туктаровичем Хузиным
13.10.2014

Есть герои в русских селеньях!

Василий Владимирович Бородаков — один из них. Обыкновенный сельский житель, бывший работник фермы, он проявил мужество и героизм в спасении своего соседа. 
02.07.2013

Новый управляющий ПФР по Самарской области в нашем районе

26 июня в нашем районе с рабочим визитом побывала управляющий отделением Пенсионного фонда по Самарской области Анна Вячеславовна Зайцева.
02.07.2013

В этот день помолчим..

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
02.07.2013

Главная задача - это сильные семьи!

26 июня в актовом зале администрации Кошкинского района состоялся межрайонный семинар "Летние мероприятия на пасеках в период активного медосбора".
02.07.2013

Экологические новости

В течении этого года в нашем районе и области был проведен ряд мероприятий, посвященных экологической тематике. В них приняли участие, те кому небезразлична природа родного края.
02.07.2013

День открытых дверей для СМИ

11 июня в Самарской государственной сельскохозяйственной академии прошел День открытых дверей для средств массовой информации Самарской области. Подобное мероприятие в вузе проводится впервые, главной его целью стало знакомство журналистов районных газет и телевещания с ректоратом СГСХА и концепцией развития вуза на ближайшие годы.
02.07.2013

В электронном формате

Управление Росреестра по Самарской области продолжает развивать электронные услуги по предоставлению информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Последнее новшество — сервис «Запрос к информационному ресурсу». Его первые пользователи успели оценить преимущества работы с этой электронной услугой — внеся «абонентскую плату», можно получить самостоятельный доступ к реестру и просматривать сведения в online-режиме.
02.07.2013

Безопасные каникулы

Наконец-то наступило долгожданное лето. Началось цветение трав, деревьев. В том числе и тополя, пух которого представляет повышенную пожарную опасность. Цветение тополя совпадает с летними каникулами. Ребята, не обремененные приготовлением уроков, ищут себе развлечения. Ведь белый, пушистый тополиный пух привлекает всех. И у некоторых он вызывает желание поджечь его.
02.07.2013

Поведение на воде

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья! Об этом знают все от мала до велика. Но у этого выражения есть и обратная сторона медали. К сожалению, не все умеют правильно вести себя на воде или рядом с водоёмами. Поэтому каждый год в летний период на реках и озерах нередко случаются происшествия, а порой и трагические эпизоды. Поэтому хочется еще раз напомнить всем, как правильно вести себя на воде, какие опасности могут подстерегать купающихся. Уважаемые жители и гости муниципального района Елховский помните о необходимости строго соблюдения правил поведения на водных объектах.

Торжественное открытие «Точки роста» в Елховской школе

Торжественное открытие «Точки роста» в Елховской школе

IMG_3506.JPG(7,5 МБ)

24 сентября в Елховской школе состоялось долгожданное событие — торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Шахматы, фотоаппарат, видеокамера, квадракоптеры и шлемы виртуальной реальности – все это неотъемлемые вещи школы будущего. Такой стала Елховская школа. Ещё лет пять назад лишь воспитанники самых продвинутых городских школ могли похвастать тем, что получают образование именно так. А сегодня технологии будущего идут в сельские школы. В этом году в двух с лишним тысячах учебных заведений страны в сельской местности появятся образовательные центры, дающие возможность учиться в ногу со временем, а где-то – и опережать его. Обо всем по порядку в этом материале.

24 сентября в Елховской школе состоялось торжественное открытие «Точки роста» — центра образования цифрового и гуманитарного профилей. На мероприятии собрались педагоги, школьники, их родители и делегации из общеобразовательных учреждений муниципалитета. Торжественная часть началась гимна Российской Федерации. Затем ведущие церемонии – учащиеся 9 класса рассказали, то такое «Точка роста» и с какой целью были созданы такие центры. Прозвучали слова поздравлений от директора школы Ольг Геннадьевны Свиридовой, Главы муниципального района Елховский Натальи Ивановны Павловой, начальника территориального отдела образования Светланы Николаевны Юдиной, начальника О ГИБДД по Елховскому району Егора Александровича Кравцова. Наталья Ивановна пожелала, чтобы ребята в это центре научились работать в команде, в современном обществе это сейчас очень важно, а Светлана Николаевна Юдина выразила надежду, что эта «Точка роста» станет для всех ребят точкой роста и в дальнейшей учебе, и в будущей карьере.

Также Светлана Николаевна сообщила, что на будущий год такой центр планируется открыть в Никитинской школе, таким образом, увеличится обхват детей, занимающихся в подобных центрах. Надо отметить, что всего в этот день в Северо-Западном образовательном округе состоялось открытие четырех «Точек роста». А всего в России 24 сентября открылось 2 тысячи 49 центров «Точка роста».Ольга Геннадьевна Свиридова пожелала, чтобы с открытием такого центра у ребят появилось желание учиться, самореализовываться и совершать свои, пусть и небольшие, открытия. Затем она представила руководителя «Точки роста» — это Ксения Николаевна Донец, которая в свою очередь представила с педагогов центра.

Всего их восемь, не считая руководителя, это Иван Николаевич Панов, Иван Герасимович Чернов, Наталья Викторовна Макарова, Людмила Викторовна Пронина, Александр Григорьевич Романов, Валерий Александрович Кожевников, Наталья Ивановна Захарова и Эдит Артушовна Подосян. Ксения Николаевна рассказала, что в учебное время здесь будут проводиться занятия по информатике, ОБЖ, технологии, а после уроков здесь соберутся ребята, которые занимаются дополнительными предметами во внеурочное время по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности, а также социокультурные мероприятия. Помимо овладения новыми знаниями и компетенциями, работа в условиях коворкинг-центра позволит детям и подросткам совершенствовать коммуникативные навыки, креативность, стратегическое и пространственное мышление, психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях. Осваивать цифровые технологии вместе с детьми, посещать мастер-классы смогут их родители.

Торжественная часть церемонии завершилась разрезанием символической красной ленты. Это почетное право было предоставлено Наталье Ивановне Павловой и Светлане Николаевне Юдиной. Затем ребята разошлись по кабинетам центра, а педагогам и гостям была представлена видеопрезентация о том, как создавался этот центр, и чем он будет заниматься в этом учебном году. «7 мая в 2018 году вышел указ № 204 Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Одна из целей, которая в нем поставлена, — обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования и сделать так, чтобы Россия вошла в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, — так начала свое выступление Ксения Николаевна Донец. — Чтобы достичь этой цели, согласно указу, необходимо повысить мотивацию у детей к учебе и внедрить новые методы обучения, образовательные технологии, создать современную цифровую образовательную среду. В начале 2019 года для этого был разработан национальный проект «Образование». В его структуру вошли еще несколько проектов, один из которых получил название «Современная школа». Он и подразумевает под собой вышеназванную цель указа от 7 мая 2018 года». И вот сегодня наш район успешно присоединился к этому проекту

Затем гости побывали на занятиях по шахматам и роботехнике, оставили свои пожелания в книге отзывов.

«Точка роста» представляет собой принципиально новое образовательное пространство, оформленное в едином стиле и оснащенное современным оборудованием. Об оборудовании, которое поступило в Елховскую школу в рамках проекта, стоит сказать особо, поскольку каждая единица призвана работать во исполнение главной задачи — современного образования школьников. К примеру, по предметной области «Информатика» школа получила новейшие ноутбуки и интерактивные комплексы. Навыки оказания первой медпомощи будут отрабатываться в зоне «Основы безопасности жизнедеятельности» при помощи современных тренажеров-манекенов. Благодаря получению 3D-принтеров, квадрокоптеров и прочего оснащения обновится содержание предметной области «Технология» с формированием таких новых компетенций, как 3D-моделирование, компьютерное черчение, технологии цифрового пространства.

Как отмечает Светлана Николаевна Юдина, она надеется, что в работу «Точки роста» включатся молодые инициативные педагоги, которые поддержат у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству, медиатворчеству, шахматному образованию. Кроме того, по её мнению, такие центры выведут на новый уровень освоение детьми правил безопасности — информационной, транспортной, экологической. Теперь педагогам не нужно будет объяснять, как нужно делать, «на пальцах» — к их услугам будет современное оборудование и обучающие программы. К центру планируется подвоз школьников из других населенных пунктов района, а также привлечение педагогов и учащихся посредством дистанционных форм обучения, высокоскоростное подключение к Интернету — одно из условий реализации проекта «Современная школа».

- Наш центр обеспечит 100%-ный охват учащихся новыми методами обучения и воспитания по предметным областям — «Технология», «Информатика», «ОБЖ» Не менее 70% школьников смогут заниматься по дополнительным общеобразовательным программам цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционного обучения и сетевого партнерства. Создание центра стало для нас, да и, думаю, для любой сельской школы, большим шагом вперед», — убеждена директор Ольга Геннадьевна Свиридова.

До 2022 года в Самарской области будут созданы еще 115 центров цифрового и гуманитарного профилей "Точек роста" в дополнение к тем, что начали свою работу 24 сентября. Центры «Точка роста» создают в российских регионах в рамках нацпроекта «Образование», который охватит период с 2019 года до 2024 года. Его общий бюджет составит почти 784,5 млрд рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.